
Фото А. Рубановича.
Фестиваль журавля, т.е. праздник Круу-фест, прошёл без жертв и разрушений (сильных:-) Сколько было человек - сказать точно не могу (очень примерно 1500+)
хотя конечно было сложновато, особенно, когда к нам прилетел Губернатор Московской области А. Ю. Воробьёв поздравить нас с 35-летием и посадить традиционную растительность. говорят, что даже Ниву нам подарил. но я не знаю, Нивы я не видела, впрочем как и губернатора, т.к. бегала с рацией и разруливала отправление экскурсантов... а журавли-подлые носатые птицы заставили изрядно понервничать, когда утром собрались совсем улететь. но к счастью потом передумали:-) правда, периодически перелетали с поля на поле, что тоже доставляло массу волнительных моментов. Но вроде почти все наши гости, кто захотел, журавлей увидели.
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем организаторам всего действа!
И от себя лично тем, кто помогал с отправкой экскурсантов, и конечно же нашим героическим экскурсоводам, которые продолжали работать даже под проливным дождём.
А ещё у нас сейчас в Талдоме сейчас настоящая гроза с громом и молниями. Видимо тоже в честь праздника.